Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Подарок очень скромному подростку на 14-летие

28.11.18 16:24
Подарок очень скромному подростку на 14-летие
 
soarian местный житель
soarian
Поделитесь - кто что дарит сыновьям на знаменательные, и не оченъ, даты.


Может быть присоединятся и те, у кого тоже нет идей для подарков - давайте вместе подумаем.


Считаю, что раз в год человек заслуживает более-менее солидный подарок - ну конечно на сколько я могу себе позволить. Вещь. Но тоже, что-б не пылилось в углу как например велотренажёр. В общем нужен "глобальный" подарок на день рождения (пaру дней перед рождеством).


Гаджеты больше не интересуют, нет в них надобности. Нужна-бы говорит новая график-карта (желает себе 3 штуки), но на это я категорически согласиться не могу - боюсь счёта за электричество.


Спрашивала про VR-маску - к счастью не хочет пока. Говорит: "Ist nicht mein Themengebiet". Склоняюсь к новому телефону. Его уже настолько разбился, что можно порезаться об экран. Нет говорит, выброс денег...


Марочную одежду ребёнок презирает. Кредитную карту не хочет. Paintball, Лыжи итп. уже было всё.


Хобби футбол. Велосипедом пока обеспечен. Хотел-бы турничёк, но мы живём в квартире и стены у нас ненадёжные. Может у кого есть идея, такой турник, что-бы его как-то поставить?


по мере взросления уже было подарено:

Лего, игры, книжки с картинками, футбольные мячи и трико, самокаты, лонг-, vawe- и скейтборды, роликовые коньки, коньки, Боксёрская груша с перчатками
Мärklin Eisenbahn - тут было удачно, года 3 потом играл, докупалось и искалось на блошиных рынках - сейчас остыл...
Ниндендо, PS4
Компоненты компьютера для сборки самому
Микроскоп
Камера Rollei


Заранее Всех благодарю

Тёмные аллеи
 

Перейти на