Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Зачем тут так помогают?

14.11.18 23:36
Re: Зачем тут так помогают?
 
  Айнцвайдраева свой человек
Бывает, когда младенцы ночью не спят.

Да ну? Вота оно как бывает. Надо записать.

Особенно, если муж орет и мама вся на нервах.

Интересно почему?

Вы жили так когда-нибудь - по часу-два сна максимум в день, и так на протяжении долгого времени?

Жила

Состояние женщины представляете?

Представляю

Еще вопросы?

Я вам тоже сейчас расскажу чета

У меня куча подруг матерей-одиночек с самой беременности, вообще ночами лежали с закрытыми глазами в полусне, но у них не было желания истерить.

У меня знакомая с грудничком, кричала на своего мужа, потому что он в новогоднюю ночь не туда спрятал ее подарок (золотое украшение с брильянтом) , он спрятал его в комнате около елки, но она не могла найти и начала орать и они поругались, но она мне "ну у меня ж грудничок, я же ночами скачу к дочери,я ж родила, я хочу капризничать!" А на самом деле у нее либидо после родов еще сильнее повысилось и ей надо было каждый день,а муж уставал. Через 3 г развелись, сидит сейчас на его содержании, которого только на еду хватает, на пудру и парикмахерскую раз в 3 мес, думала встретит, как она говорила "достойного надежного", но уже полтора года одна и пытается наладить с бывшим мужем- там хоть стабильность и обеспеченность была

Нет таких причин, позволяющих орать на женщину с грудничком.

А надо бы понять причину, иначе в след.отношениях может все повториться

Особенно когда рассказывают на эмоциях, выделяя то, что выгодно, только бы быть в роли жертвы

У меня бывший муж тоже рассказывал про бывшую жену "она все мои кассеты с видео памятным стерла!" И так по пунктам, причин не называл, со стороны выглядело, будто жена была полный неадекват, а он бедный и несчастный. Потом когда он мне на больную мозоль наступил, я тоже взяла его диски с видеозаписями , которые ему оооочень дороги и поцарапала ножницами.

 

Перейти на