Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ГЕЦ

02.09.18 16:08
Re: ГЕЦ
 
  Lankar посетитель

нет у меня полная ставка, ничего получать не буду от дц, вот приложу скан и там есть такие слова как vorläufig einstellen - не понимаю значение этих слов, подскажите что это значит ?

не понимаю о чем говорит текст, который там написан.

дело в том что по идее на сентябрь я должна была еще получить от дц ляйстунги, но мне ничего на конто не пришло, я думаю что у них какие-то новые правила вели.

Я начала работать 22.08 и соответственно первую полную зарплату я получу только к 3.10. Как только они получили рабочий договор то сразу прислали это письмо, но им и в голову не пришло что зарплаты не будет за август, да и что там может быть за 8 дней работы, тем не менее дц на конто ничего не перевел на сентябрь. Как то странно.

Мне пришлось написать какой то брюкенляйстунген с просьбой о том, чтобы дали денег на сентябрь, не знаю дадут ли. Но почему они сами не предупреждают о том, что с такого то ляйстунги прекращаются, тем не менее о какой полной зарплате может идти речь, если в августе только 8 дней работы было, чтобы лишить сразу ляйстунгов на следующий месяц, то есть сентябрь.


 

Перейти на