русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Причины шума от водопроводного крана

30.07.18 13:52
Причины шума от водопроводного крана
 
bumerang. коренной житель
bumerang.

Здравствуйте всем!

Люди помогите советом, что делать. У соседей при открытии водопроводного крана, шум такой как будто они там сверлят дрелью. Если у них работает стиральная, то такое впечатление, что поезд проходит мимо. Один раз сказала соседке владелице, на что она мне ответила, что мне нужно жить в отдельном доме. Все, больше я об этом не говорила, а жила на втором этаже моей квартиры. Сейчас очень жарко на втором этаже и я вынуждена перейти на первый.

Соседка сейчас сдала свою квартиру, митеры постоянно дома и очень часто стирают. Я ещё с ними не говорила, даже не знаю с чего начать.

На первом этаже во дворе, есть два крана для полива цветов, так вот один кран не шумит, а второй точно так же шумит как и у соседей. Кран который не шумит находится на доме моей соседки, а что шумит на доме где живу я.

Я сказала слесарю, который обслуживает наш дом, но он ничего не ответил, просто выслушал.

Квартира моя в собственности. Дом 1993 года, два этажа, под крышей два этажа и внизу подвал.

Шум кранов начался лет 5 тому назад. До этого вообще никакой слышимости от соседей не было. И тогда же дом начал проседать, по углам образовались щели и маленькие трещины на стенах. Я не знаю может причина в этом.

От этого звука у меня сильно болит голова, руки дрожат, спазмы, не могу уснуть и вообще плохо.

Что делать даже не знаю. Посоветуйте.

 

Sprung zu