Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Cсора с соседями и Jugendamt

14.07.18 16:25
Re: Cсора с соседями и Jugendamt
 
Алексей_66 завсегдатай
в ответ Ninnell 14.07.18 15:20, Последний раз изменено 14.07.18 16:38 (Алексей_66)
Да, только есть еще и старший ребенок, который все видит и слышит, в том числе и негативные высказывания родителей по отношению к соседям и уже учится.. Так что надо начинать с пеленок все-таки учить))

Да нет, не с пелёнок, а с родителей, если старший слышит негативные высказывания родителей по отношению к соседям, то пелёнки здесь не при чём... улыб Родителям надо думать прежде чем высказываться.


Я советы не даю, я просто рассуждаю, как оно должно бы быть..

Да понятно это всё... Это я так, чисто гипотетически написал... Здесь все рассуждают. У каждого своя правда, своя логика, свои примеры. Единственное, что можно сказать во всех этих ситуациях, даже если смотреть на эти ситуации с любых сторон - это поступать мудро. Но, если начинаются давление, жалобы, минуя нормальные договорённости и взаимопонимание, то я всегда встану на сторону ребёнка, каким бы шустрым он не был.


Наполовину.. она немка, а он из Бразилии..

По-любому, если она немка, то её гены, по отношению к бразильцу будут доминировать...улыб Так что с улыбкой предлагайте помощь, а там....ээээ, война план покажет ! улыб

 

Перейти на