Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Cсора с соседями и Jugendamt

13.07.18 13:49
Re: Cсора с соседями и Jugendamt
 
_ronin_ знакомое лицо
_ronin_
в ответ soarian 13.07.18 12:40
огда судья стала кричать настаивать, что-бы стороны примирились, потому что есть дела и посерьёзнее, моя адвокатша испугавшись судьи, посоветовала согласиться на примирение. Невыносимо было терпеть оскорбительный тон судьи, и я согласилась, только что-бы всё скорее закончилось. Это было неправильно. Конечно моему "оппоненту" было плевать на мирное соглашение. Потом всё по новой. Суд, на этот раз без примирений -> Многократные заявления в полицию на основании "Einstweilige Verfügung" суда (причём несколько заявлений были отклонены "wegen Geringfügigkeit")-> Штрафы по нарастающей.


Так в моем случае я ни с кем не ссорился. Просто игнорировал бред различный, улыбался и махал. Когда же барышня и ее домочадцы поняли это, стали жаловаться моей жене, что вот этот негодяй улыбается, но делает по-своему - то есть не реагирует на дичайшие предположения о том, что я хожу ночами порошок разбрасываю или специально в 4 ночи жалюзи поднимаю улыб Попробывали бы они меня в 4 часа разбудить в принципе, был бы тот еще цирк! Ну жена тоже стала этот бред после второго "рассказа" фильтровать. В результате началось топание ногами, подбрасывание бумаг, переставление колясок и даже попытки попросить что-то донести до нас через самого моего дорогущего человека - через тещу, когда в гостях была. Теща, милейшей души человек, первый раз послушала, послала мысленно, а второй раз даже слушать не стала - отмахнулась.


Вы сразу с суда начали или сначала адвокат прислал письмо Вашему Ланселоту с просьбой прекратить кипеш и угомониться?

 

Перейти на