Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат

06.07.18 15:39
Re: собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 коренной житель
sinnlich
не знаю, где вы смотрите, но профессора, которых я вижу в жёнах имеют или тоже профессоршу или если нет, а молоденькую и красивую, то при этом тоже совсем не дурочку Что ж им в высшем обществе то с дурочкой потом позориться:))), да и дома, как у Райкина: "закрой рот дура, я уже всё сказал":))). Это дюди не высокого кровня интеллета, они да, жен из своего же круга, своего уровня и находят. Как собстаенно все и везде. Люди сходятся обычно одного уровня и одного круга, с близкими интересами и т.п.

Соглашусь. У меня вот родственница учительница вышла замуж за москвича автомеханика. А т.к. в ее учительской семье самое ругательное слово было "дурак", в рабочей семье мужа это было самое похвальное слово. Но ребенок родился, так и вынуждена была 20 лет прожить в одной московской 2-х комн. хрущевке с мужем и его родителями, идти ж некуда, родители ее в др. городе. Родители мужа-алкаши умерли, муж-тоже. Сейчас с научным сотрудником сошлась. "Вообще все по-другому! Отношения прекрасные, порядочный, заботливый человек, слова грубого не скажет..." - говорит.

 

Перейти на