Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат

05.07.18 11:18
Re: собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат
 
baba jga знакомое лицо
в ответ Ladunja 05.07.18 10:29

На последнего.

Топикстартерин чего хочет? Просто отношений с приятным (возможно любимым) мужчиной или легитимно проживать в Германии? Её сомнения выражены в заголовке поста. Хочу быть с мужчиной, но он женат. И не спрашивает она как поселиться в Германии. Если топикстартер дама, которая не рассматривает мужчину как давальщика куска хлеба или денег на этот кусок и как способ переселиться в Германию, то и незачем обсуждать финансовую сторону вопроса, а также правовую. ТС смущает то, что мужчина официально состоит в браке, а фактически считает себя свободным. В чём проблема? Хочется иметь рядом этого мужчину - имей! Уживутся или нет, сойдётся ли он когда-либо с женой или нет - покажет время! Шкура неубитого медведя получается! Если уживутся вместе, тогда и решать вопросы с официальным расторжением брака и урегулирования всех финансовых вопросов, если оно надо. У ТС, как она писала, достаточно своих активов и есть бизнес. Я бы рассматривала вопрос хочу я оставаться одна или жить с приятным мне мужчиной? Если нет, кончно, перспективных планов сесть ему на шею, как предшественница.

 

Перейти на