Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Алг2, маснаме и работа на гонорар

04.07.18 00:33
Re: Алг2, маснаме и работа на гонорар
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Dim4a 04.07.18 00:26
Вонгельд не получится, мы уже думали. Нас трое, муж после операции, 50% инвалидности плюс диабет. Сын на след.год заканчивает гимназию. Квартира 700 евро, 570 платит ДЦ, остальное мы доплачиваем.

я думала, что вы одна.


У меня с ней нет никаких отношений. Я ее видела третий раз в жизни. В апреле она появилась, вызвала меня познакомиться. Сказала, что если я найду еще мини доб или базис, она будет вполне довольна. Ошибиться я не могла, ходила с мужем, он тоже это четко запомнил. В мае она опять меня вызвала, спросила, не нашла ли я что-то новое, я ей объяснила, что все работодатели говорят, чтобы подождать начала учебного года, она отпустила. А сегодня -с места в карьер: ничего нового? Завтра идите на маснаме. Я еле отбилась, чтобы хотя бы с понедельника.

Очень жалею, что пошла одна. Нужно было с мужем. Она прямо издевалась, я что ни спрошу - все нельзя. И много раз повторила: не найдете до понедельника работу и LOOOS, растянутой так и с издевочкой. Потом я уже уходила, встаю со стула, зацепила за ножку, она говорит, осторожно, вам же в понедельник на маснаме надо с утра.




Где-то что-то ей в разговоре с вами не понравилось.

Возможно, в майском, а может, и в апрельском уже ( потому что уж больно она вас часто вызывала к себе).

А если бератор клиента невзлюбил, он ему с удовольствием напакостит.

Бераторов нужно приручать охмурять с первого термина.

 

Перейти на