Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Уборка товара в магазине обратно на полку

30.05.18 20:37
Re: Уборка товара в магазине обратно на полку
 
  АннаБолейн местный житель
в ответ Eleniya2012 30.05.18 20:14, Последний раз изменено 30.05.18 20:39 (АннаБолейн)

у меня так бывает, что померила вещи, оставила на вешалке возле кабинки, куда все вешают. пока иду до кассы еще могу что то посмотреть или передумать все таки покупать. вешаю где придется в таком случае. в большом магазине не всегда можно вспомнить где висели вещи. коробки с обувью убираю, если сама беру с полки. если приносит продавщица, то она и убирает это потом все. к примеру раньше часто в аутлет обувной заходила часто, магазинчик не большой, так там продавщицы очень любезные и вежливые. говорят "оставьте, мы сами уберем")

но вообще заметила тенденцию, что продавцы стали какие то не особо вежливые. иногда прям королевны, смотрят на тебя свысока.

сама я уважительно отношусь к обсуживающему персоналу. каждый труд достоин уважения.


еще хотела добавить, если у меня что то падает с вешалки на пол, всегда подберу и повешу назад. ненавижу завалы на полу в магазинах. как это по свински все же со стороны покупателей.

 

Перейти на