Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Продал на eBay рабочий, а получатель говорит что не рабочий

27.05.18 01:00
Re: Продал на eBay рабочий, а получатель говорит что не рабочий
 
.:: lemo ::. местный житель
.:: lemo ::.
в ответ avangardservice 26.05.18 21:32, Последний раз изменено 27.05.18 01:01 (.:: lemo ::.)
Скорее всего так и будет. Эта "маше" уже давно на ибее: высылают назад точно такой же товар, но действительно поломанный.

Возможно.

Я честный продавец, и желаю того же от остальных. Свой товар знаю, могу отличить. Там сумма не большая 35 евро.

Оплачивал он через пейпал. Тоесть он полюбому может вернуть деньги. Ну и негативный бевертунг мне не нужен, потом с низким рейтингом не охотно покупают.


Ответь таким образом: Что ты сделал для себя маркировку перед отправкой, и так согласись с возвратом, и предупреди его: Что если прийдёт процессор и ты не найдёшь своей маркировки, то поставишь Анцайге по §263 StGB - Betrug

Спасибо за ответ. Я видимо просто не сталкивался на еБей с подобным видом обмана. У меня есть фотографии товара, там и пару мелких царапин, и потёртые буквы с маркировкой. Не представляю каким умалишённым нужно быть чтобы подменять такое.

В понедельник товар будет у меня и посмотрю (уже сам весь в ожидании). Пока у меня 3 версии: 1) подмена; 2) как то сломал проц 3) может просто жопорук и банально не смог запустить комп.

 

Перейти на