Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как проверить диплом врача?

12.05.18 15:35
Re: Как проверить диплом врача?
 
  Могилёв прохожий
оценки и реальный рабочий опыт очень разные вещ


соглашусь с Супер Митей,кто в уни был рас3,14здяем, тот и работает так же..Троечники в жизни успешнее только потому , что лучше владеют искусством ездить по ушам и более социально активны.


позвоните во врачебную камеру и спросите там. Также, если он может принимать вашу страховую карту к оплате, то тогда у него есть договор с ней об обслуживании её пациентов

снова соглашусь с Супер Митей , никто не станет разговаривать из_зa конфиденциальности. Хотя не понимаю ,какая тут может быть конфиденциальность.Медицинское образование это очень сложно,круто ,самое престижное и поэтому много желающих получить его всеми способами.


Считаю,что дипломы врачей должны быть в открытом доступе со всеми оценками.Мы им доверяем самое дорогое-здоровье. Недостаточно повесить диплом на стену.


Знаю папинького сынка,сосед. Pегулярно дискотеки,девушки, пьянки,а мед.институт закончил.В 29 лет начальник кожно-венерологического отделения


Если вы сомневаетесь во враче зачем вы к нему ходите??? Проверить просто. Попросите показать документ -диплом. Позвонить в учреждение , диплом которого вы держите в руках и спросить, был ли такой выпускник.
изложите ваши сомнения в письменной форме и отправьте на адрес Aerztekammer вашей земли. Ответа не получите, но проверку инициируете.


Я не хожу к нему. Собираюсь.Собираю информацию,читаю отзывы. Может действительно отличный врач и человек.Не хотелось бы ему гадить, инициировать проверки и т д и т п . Так же не хотелось бы его без нужды раздражать,требовать дипломы .Может действительно придется доверить здоровье.


Слабо верится, чтобы врач, получив лицензию врача, не стал бы работать в этой области, а пошёл бы в хайльпрактики. Он-то может по образованию и врач, но вот, чтобы у него была лицензия (аппробация) работать врачём - что-то слабо верится.


Вот и я об этом. Но по телефону он заверил ,что он апробированный врач в Германии- Facharzt für Innere Medizin.



 

Перейти на