Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как отвадить пьяных гопников?

25.04.18 23:08
Re: Как отвадить пьяных гопников?
 
baba jga знакомое лицо
в ответ Xoma 25.04.18 01:05

Допускать к игре лиц в состоянии алкогольного опьянения запрещено. Не обязательно объявлять хаусфербот. Есть ещё шпильфербот. Например, в мои смены и у некоторых коллег можно, а кому-то персонально слегка нахамил и в ту смену имеет чел шпильфербот. Иногда выпроваживаю без шпильфербота, если поведение слегка некорректное, типа пойди проветрись и подумай. Например, громко разговаривают, сильно стучат по клавишам или другое. После двух замечаний выпроваживаю. С соотечественниками вообще проблем не должно быть, учитывая, что на родном языке легче в тонкостях изъясняться и менталитет доподлинно известен. Более проблемными бывают малолетки 18-20 лет. Они, как правило, стайками забегают. Но их "построить" большого труда не составляет. Вот прямо сейчас двое зашли. Я ещъ не успела рта открыть, а они уже аусвайсы показывают, хотя я уже видела. Но для порядка спрашиваю даже у тех кто не первый раз заходит. Нет аусвайса - чусс! Кстати, Вы у Ваших проблемных тоже спрсите аусвайсы. Независимо от возраста имею право проверять. Если аусвайса нет, а соплеменники по старой привычке их с собой не носят - до свидания. Это ещё и дисциплинирует кундшафт, так как они, наивные, думают, что я их аусвайсы глазами сканирую и сохраняю в базе данных их персональные данные.😂. О, "малолетки" уходя ещё и стаканы пустые мне принесли! Уважают! Один раз группка игроков залётных (не цыгане, но на каком-то балканском языке щебетали) мне небольшой театр устроили, так после предупреждения о том что звоню полицаям, взятием телефона в руки, набором "левых" цифр на клавиатуре и первой фразы в телефон их как ветром сдуло!

 

Перейти на