Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Вопрос ПП, про урок секспросвещение

25.04.18 11:02
Re: Вопрос ПП, про урок секспросвещение
 
tanatana постоялец
пример, сколько в России и геев и лезби,

Как говорит пословица, в семье не без урода. Всегда и везде будут встречаться такие индивидуумы, но это единицы, на воспитание которых, возможно, что то повлияло. Мы ж не знаем, что в детстве с ними творилось, в какой среде они жили и т.д. А повлиять могут разные факторы, приводящие в последствии к однополым отношениям. Я Вас уверяю, что доподлинных психологических студий по этому поводу, т.е. что конкретно влияет на смену ориентации, мы с вами не узнаем. Это не выгодно западным структурам по разным изощренным факторам, не буду их озвучивать, среди которых также есть и больные религиозные мотивы. А пропаганда(вернее план действий) однополых отношений длится на западе уже давно, такие вещи быстро не проявляются, тут вам и гейпарады и всякие звёзды голливудские используются и т.д. и всё для того, чтобы внушить людям, что это абсолютно нормально, ведь они звёзды, они крутые, и никто при этом не осмелится сказать, что они психически больные люди. Как я писала выше - это психологический принцип окна Овертона, почитайте в вики.

 

Перейти на