русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Из-за внешнего сходства бешу коллегу по работе

20.09.17 12:25
Re: Из-за внешнего сходства бешу коллегу по работе
 
proga1 знакомое лицо
proga1
in Antwort k_v 20.09.17 08:05

Хах, очень похоже на мою коллегу, точно) Мы тоже в одном кабинете. Моя тоже чуть услышит из моего разговора с другими, что я на выходные куда-то лечу, то "что ты вечно мотаешься, деньги некуда девать". А если дома засиживаюсь - "что ты домоседка такая, в люди надо выходить, знакомства налаживать". На мои альтруистичные инициативы её любой ответ "А оно тебе надо?". А захотела я переехать в красивое место, но за те же деньги квартира меньше - "Сдался тебе этот вид из окна? Лучше квартира побольше, тебе же рожать скоро". (Рожать мне пока не надо, просто она считает, что давно пора). А если она вклинивается в мою беседу с другими коллегами, и я отвечаю ей односложно, то она обиженно и погромче выдаёт "Не с той ноги встала что ли?", после чего начинает активно рассказывать моему собеседнику что-то своё, перенимая внимание на себя, полностью уводя тему и игнорируя меня.


А давеча затекла у меня шея и я хрустнула ей, хруст смачно так нарушил тишину рабочего процесса, и я в шутку пробормотала: "Приближается мороз - здравствуй, остеохондроз". Она в ответ тут же: "Не ной, что ты ноешь. У всех свои болячки."

 

Sprung zu