Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезд из России в Германию

02.09.09 01:49
Re: Переезд из России в Германию
 
marco_materazzi патриот
marco_materazzi
в ответ Una10 02.09.09 01:24, Последний раз изменено 02.09.09 02:52 (marco_materazzi)
В ответ на:
из которой следует, что уезжают из стабильной страны в менее стабильную.

Нет , этого не следует . Неправильный вывод ....Вы видимо дискуссию не внимательно читали .
Прочитайте внимательно с самого начала, а то вы не уловили , о чем речь идет.
В ответ на:
зВот этим молодым xорошо образованным немцам Ваша хваленная "стабильность" не нужна Они из Германии за новыми возможностями в другие страны едут едут.

Вы не обратили внимание на то, что я слово стабильность в кавычки "" взял? У меня на то причины были ...
1. Вы мне не напомните каков был основной критерий Теневой женщины, в определении "стабильности" страны?
2. И как вы стабильность страны определяете? Каков по вашему основной критерий стабильности страны? Он совпадает с критерием теневой женщины?
В ответ на:
вас речь шла об эмиграции немцев в менее развитые страны, и менее стабильные
а вы её зачем-то обрубили.

Потому, что в понятиях по логике теневой женщины - не всякая развитая страна "стабильна".
Значит по ее логике можно иммигрировать в развитую, но менее "стабильную", чем Германия страну.. или воoбще в в более развитую, но не "стабильную"
Например в "мало стабильную" Британию или в "нестабильные" США.
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
 

Перейти на