Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

что это такое?

24.09.07 17:13
что это такое?
 
**звёздочка** я часть той силы которая тебя разрушает... и не да
**звёздочка**
Ветка закрыта 24.09.07 21:54 (игoрь)
Я получила вот такое письмо!Правильно ли я понимаю что меня более чем 50 пользователей занесли черный список?
Ничего не понимаю , я вроде бы как никому ничего плохого не делала.
И как это так могут удолить мой ник?
Вниманию пользователей сервера germany.ru
Если вам пришло это письмо, значит, ваш почтовый ящик/логин попал в "Черный" список спамерских и пр. адрессов более чем у 50 пользователей сервера. В связи с этим нами (support@germany.ru служба безопасности сервера) будут приняты меры в отношении вашего аккаута, если факт "спама" подтвердится то ваш аккаут будет удален. В связи с этим требуется перерегистрация (т.е смена пароля, возможно и имени, осуществляется автоматически, почтовым роботом). В течении 3-х суток (с 00.00 после прихода письма) вы должны будете подтвердить свою переригистрацию. Переригистрация будет осуществляться только в течении 3-х дней!
Вид ответа (внимание!!!, перерегистрацию осуществляет робот, если ваше письмо будет отличатся от образца ниже, то робот не сможет прочесть информацию!)
//ххх/*(где ххх-ваше "имя/nik", yyy-доменное имя.)
//xxx/yyy/*(где ххх ваш старый пароль, yyy-желаймый пароль для смены)
//xxx/*(где xxx-подтверждение нового пароля)
ВНИМАНИЕ: в пароле не могут присутствовать спечифические значения и буквы т.к робот не сможет их прочесть.
ВНИМАНИЕ: это письмо автоматически сгенерировано роботом, слать сюда вопросы по данной ситуации не имеет смысла т.к робот вернет это письмо автоматически вам обратно. Для этого есть служба тех.паддержки сервера(germany.ru).
ВНИМАНИЕ: т.к участились случаи так называмых "хакерских" писем, просим вас внимательно проверить адресс каторый вы вводите при отправке письма!
По всем вопросам писать в службу тех.поддержки сервера.
С уважением, администариция сервера germany.ru
Приятного путешествия в Германии по-русски!
Женщины, мужайтесь: мужики становятся женственными.
Женщины, мужайтесь: мужики становятся женственными.
 

Перейти на