Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

23.01.20 12:13
Re: Тест А1 - часть 5
 
Алина559 прохожий

Да вроде было не сложно. На hören не могла справится с волнением. Задания были схожи, но с пробными не повторялись. Попадались незнакомые слова иногда, но в целом было понятно, но все равно наделала ошибок 18.26 баллов из 25. Lesen показался лёгким.. была не уверена только в одном задании из-за незнакомого одного слова. Видать там и сделала ошибку в данной части 23.24 балла из 25. Ошибок наверно наделала и в формуляре... во многом сомневалась. За письмо набрала очень мало баллов... не знаю в чем причина, было что-то вроде- напишите преподавателю в школу танцев что хочешь посетить курсы, написать зачем пишешь, спросить информацию о цене и написать когда сможешь прийти (Вроде так). Набрала всего 11.62 балла из 25. Ну и последняя часть... ждала очень долго, часа три... за это время 10 раз расстроилась что возможно не сдам. Но на sprechen пустили всех. Было не сложно, мне кажется, что снизили баллы мне за то, что произнесла несколько русских слов и не смогла ответить на один вопрос, но он был не корректен для меня - "как называется ваш курс" , и я встала вступ, хотя поняла собеседника. Попросили пробуштабировать фамилию и сказать номер дома. Карточки мне попались на тему школа - sprechen. И на тему путешествие - zug. Просьбы были - зачеркнутая машина и соль. Это все я сказала. Единственное в просьбе с перечеркнутой машиной сказала- "не ездите здесь пожалуйста". Собеседник не понял и меня попросили уточнить просьбу. Сказала "не ездите пожалуйста здесь на авто". Сдавала в москве, так как сама приехала туда специально на экзамен, пришлось ждать результаты прямо там. Я говорение сдавала в последней группе, закончили мы в 14.30. Результаты сказали придут на почту или можно смотреть их на официальном сайте, в личном кабинете. Появились результаты после 4 часов на сайте и после этого пришло письмо на почту, с информацией, когда можно забрать сертификат. Сразу же пошла забирать. Пришлось немного подождать. Готовилась с конца октября, сдала 22 января. Полностью с нуля. Не знала даже алфавит. Готовилась с репетитором. В общей сложности 71 балл из 100. Конечно можно и лучше, но я рада что вообще сдала и не зря ехала на экзамен с другого города. В основном, все экзаменаторы были очень дружелюбны. В самом институте познакомилась с несколькими хорошими людьми, с одной девочкой мы были в одной группе везде. На говорении сели вместе. Кстати, карточки показывать нельзя, об этом сразу сказали. В общем, главное сдала! все не так сложно, как казалось сначала.

 

Перейти на