Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Курс немецкого языка​

30.09.19 21:10
Re: Курс немецкого языка​
 
germantrainer коренной житель
А что, не сойдет?Важна методика. Без объяснений правил, вернее по ходу изучения, быстро и просто, и граматики не с одним или двумя примерами как у других, а чуть ли не сотнями. Слова учатся по ходу, а не отдельно, как при класическом обучении. Тебе ошибки произношения режут слух, так как уже хорошо владеешь немецким. А если с нуля?Курс языка заканчивают, два слова связать не могут, но как склоняются глаголы и какие местоимения существуют знают, это круто? Но не практично.


Чингисхан!

Ну куда ты, не говорящий толком ни на одном иностранном языке, и что ещё страшнее, не научивший ни одного человека иностранному языку, берёшься рассуждать о качестве и о методике преподавания.

Я ещё ни разу на этом форуме не видел, чтобы ты написал на немецком языке хотя бы пару предложений.

Не по сеньке шапка. flower


А ты ещё лезешь поучать меня, реального учителя немецкого и английского языков, как мне учить людей.

Ты сам-то научись хотя бы до уровня B1 хоть в каком-нибудь иностранном языке, а потом уж разглагольствуй о методиках.


И куда тебе рассуждать о том, как он (хорошо или плохо) обучает английскому, если ты сам не говоришь по-английски?

Тебе тётя-мотя рассказала, что он большой спец? А тётя-мотя это тоже от кого-то слышала?

 

Перейти на