Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

В2 можно поменять школу?

26.06.19 21:36
Re: В2 можно поменять школу?
 
  Botakara посетитель
в ответ delta174 26.06.19 08:38, Последний раз изменено 26.06.19 21:44 (Botakara)

задание по грамматике мне кажется что многие учителя объясняют на доске с примерами ,а потом говорят сами примеры приведите . Так же должно быть ? В1 было так и в школе ,в универе везде. Никто не говорил : прочитайте правила и сделайте задание. Ну прочитали мы и не поняли . Сегодня тоже ничего по этой теме не объяснила, на паузе стоим все и обсуждаем немецкий и друг -другу объясняем тему урока. Просто даёт упражнения ,а тему не объясняет. Мы то не знаем . Вот сейчас сижу делаю домашнее задание за компьютером, читаю правила темы на русском сайте про немецкий язык. Это время мое занимает, если бы я на уроке тему нормально поняла (тоисть она объясняла бы) вот так бы я 3 часа не сидела бы(((. Просто мало того ,если что она что то пишет и в это время ее чего то спрашивают ,она говорит: потом сейчас я занята. Просто словами не могу объяснить нужно это увидеть.

Сегодня она на доске написала один парень решил сфотографировать потому что ему не видно долеко. Она сказала фотографировать что она написала запрещено. Он говорит мне не видно я сижу в конце я с телефона перепишу . Она сказала: нет я не разрешаю. Короче она странная

 

Перейти на