Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Денацификация - то есть уничтожение немецкого языка.

04.06.19 17:33
Денацификация - то есть уничтожение немецкого языка.
 
Шлитци прохожий


Мой отец, ему 65 лет, мне рассказал что после победы в войне, в Германии была проведена принудительная денацификация, то есть - искусственно заменили немецкий язык, на какой-то не естественно и искусственно выдуманный набор звуков, который языком вообще не является, и не является немецким языком, а является чем-то вроде того что принято называть украинским языком, и, назвали это немецким языком. Принудительно заставили жителей Германии говорить на этом наборе звуков. Что такое украинский язык? Это вообще не язык. А эта новая мова в Германии, это язык? Слова настоящего языка - не возможно выдумать. Они не выдумываются. То что выдуманно, словами языка не является а является набором звуков. И, отец мне сказал что с немецким языком это сделали для того, чтобы не допустить возрождения нацизма. Вообще интересно, как звучал немецкий язык до этой денацификации. В связи с этим прошу в эту тему выкладывать документальные видеозаписи речей Гитлера, Геббельса, Геринга, и прочих. А так же видеозаписи высказываний современных политических деятелей Германии. Послушаем, сравним. Я-то почему-то считал, и считаю до сих пор, что настоящий немецкий язык, более красив чем любой другой язык Европы. Россия - это не Европа. Немецкий язык, такой что когда произносишь его слова, сам голос начинает звучать как-то ниже, басистее. Мужественнее значит. У любого кто произносит. Ну и всё такое подобное. Если слышали то знаете наверно.

Дойче фолькс геноссе.
 

Перейти на