Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Письмо к адвокату, пожалста срочно

04.04.19 09:37
Письмо к адвокату, пожалста срочно
 
bao2018 прохожий

пож помогите перевести текст письма, ибо денег на жизнь нет:


Уважаемый господин Н,

сообщаю Вам, что за последние полгода у меня, также как у Вас, возникло множество проблем с ДЖобЦентр, а именно:
ДЦ не переводит доплату за квартплату;
ДЦ не переводит доплату за отопление;
ДЦ игнорирует все документы, представленные мною лично, на месте;
ДЦ игнорирует все документы, отправленные по почте;
ДЦ игнорирует письма, отправленные мною;
ДЦ игнорирует письма, отправленные Вами;

Несмотря на то, что формуляр о продлении АЛГ2 был мною заполнен и отправлен еще 19 февраля, а получен ДЦ 20 февраля, чему есть подтверждение - чек Einschreiben, ДЦ игнорировал данный факт также.
По этому поводу 11 марта я связался с ДЦ по телефону, и сотрудница подтвердила получение формуляра на АЛГ2 (разговор записан).
1 Апреля я обнаружил, что ДЦ без каких-либо предупреждений полностью прекратил выплату пособия АЛГ2, которое для меня является единственным источником дохода, и с которого должны быть оплачены как квартира, так и отопление. В тот же день я снова связался с ДЦ по телефону, и сообщил об этом факте.
Сотрудник снова подтвердил получение формуляра на АЛГ2, и пообещал помочь в решении данной проблемы (разговор записан).
Однако, как и прежде, ДЦ проигнорировал мое обращение, и денег по сегодняшний день не перевел.
Вся череда данных фактов заставляет предположить не случайность, а умышленное желание ДЦ навредить конкретно мне (по какой причине - могу только догадываться).
Прошу Вас помочь мне, и принять незамедлительные меры, поскольку, напоминаю, что в текущем месяце я должен оплатить квартиру и отопление, а также покупать продукты и другие вещи, необходимые для жизни, а денег от ДЦ я до сегодняшнего дня не получил ни цента.

С уважением

спасибо заранее

.

 

Перейти на