Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Онлайн словарь с антонимами

08.07.18 20:40
Re: Онлайн словарь с антонимами
 
Phil90 завсегдатай
Phil90
в ответ delta174 08.07.18 20:35

Если ты имел в виду меня, то у меня не только аватарка, но и ник женский ))))))))))))))))))))))


Насчёт прохождения и разобрания. Имеется два уровня использования знаний, умений и навыков: активный и пассивный. Будешь морочиться пассивным (достаточным для понимания), профукаешь активный (нужный для уверенного разговора и письма, по факту более низкий, но это нормально, то же и на родном языке )

Про "Новый Дойчмобиль" ничего не могу сказать, но в "старом" по имени просто Дойчмобиль всё это было - ну как изи - вот тот самый А2-В1. У меня народ с удовольствием занимался - как молодёжь, так и взрослые, т.е. интересно: про изобретения, про Северное море, про жизнь дерева и про загрязнение окр.среды (последнюю тему не люблю, то нам всё чётко было) Довести это до уровня "актива" и быть в дамках. Не спорю, что в других учебниках может оказаться не хуже, а даже лучше, только провыбираешься, готовиться будет некогда

Упс.. сорян, опечатался )))

А вы носитель языка? или тоже учили когда-то?


По поводу пахоты я посоветую тебе вспомнить курс школьной физики и про вектора.

Приложив небольшую силу по правильному вектору, ты добьёшься большего успеха, нежели ты мечешься и разбрасываешься, а пар твой уходит в гудок.

Это верно подмечено. Ну я не знаю.. стараюсь учить как прошлый язык учил, учу тексты наизусть, пересказываю, ну и с немцами пытаюсь трещать, но в Баварии они не особо контактные

 

Перейти на