Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Elch и Hirsch

01.06.16 01:37
Re: Elch и Hirsch
 
germantrainer свой человек
в ответ aschnurrbart 01.06.16 00:44, Последний раз изменено 01.06.16 02:00 (germantrainer)

Короче, Ашнурбарт, понтовщик ты мелкий и ничего не знающий, ну-ка, дай мне статистику сколько в Германии на воле водится лосей, медведей, волков и рысей.

Если их на всю Германи только пару штук особей (а медведей нет вААще, так что можешь не искать) то прикрой ротик, учи немецкий язык, и изучай страну Германию. А то, за три годика не много ты научил, как я вижу.

Две-три рыси и пару лосей на всю Германии (которых уже нет) - это равнозначно, что их нет вообще.


Ты же сам даёшь ссылку о том, что НАКОНЕЦ-ТО из Чехии забрели в Германию пару длсей, и немцы визжат от радости... из-за двух трёх лосей! Ашнурбарт, у тебя что.... ума не хватает, чтобы понять, что это значит, что до этого их ДОЛГИЕ ГОДЫ НЕ БЫЛО В ГЕРМАНИИ.

И этих двух-трёх лосей тоже уже нет. Их валят немецкие охотники в течении двух трёх недель в Германии.

Но куда же тебе "знатоку" - всё это знать. Ты же тут...огого, аж три года живёшь... и даже немецкого языка не знаешь!


Что интересно, прижмут этого типчика на явном факте, что он нихрена не знает, ни немецкого языка, ни культуры и истории Германии, ни природы, так он всё равно извивается как уж на сковородке!


Ашнурбарт, что это ты там так активно снова лезешь девочкам обьяснять про тесты A1 A2 проч проч...

Это любой валенок может обтяснить.

Давай со мной по-немецки, побазарь, "знаток" ты наш "великий"... Германии и немецкого языка!


Скажи мне, почему ты ссышь общаться со мной на немецком, если заявляешь, что знаешь немецкий язык!

 

Перейти на