русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsch

короткий текст к картинкам

21.04.15 02:03
Re: короткий текст к картинкам
 
germantrainer местный житель
in Antwort schwartzv 20.04.15 23:02, Zuletzt geändert 21.04.15 02:12 (germantrainer)
В ответ на:
Да понятно, что для стёба

Девушка, а откуда вам понятно, что оно "что для стёба"? Вы специалистка по немецкому языку? Позвольте представится. Меня звать Владислав, и я уже 25 дет говорю по немецки. А вы сколько?
Ну а теперь, девушка, оцените обьективно (если сможете) ВАШИ знания немецкого, и МОИ, и подумайте, можете ли Вы вААще на вашем уровне оценивать, что "для стёба", а что нет.
И с чего это Вы вдруг считаете товарища Ашнурбарт "большим экспертом" в немецком языке???
Я учу людей немецкому языку уже много лет, выступаю на немецких демонстрациях перед сотнями немцев, тренирую немцев рукопашному бою, и тд и тп...
а Ашнурбарт не может связать и два слова по-немецки, поскольку живёт в Германии от силы только один год.
Вот ей богу, девушка, обьясните мне свою женскую логику!
Вы не отвечаете мне, человеку, который ЕДИНСТВЕННЫЙ на этом форуме дал вообще хоть какие-то подписи под эти картинки...
Но в тоже время отвечаете БАЛАБОЛУ Ашнурбарту, который ссыт написать мне в ответ хоть две строчки на немецком, так как не вяжет лыка в данном предмете.
 

Sprung zu