Deutsch

Тест А1 - часть 4

25.04.12 23:23
Re: Тест А1 - часть 4
 
жанна69 посетитель
жанна69
в ответ Daria09 25.04.12 21:25
Девочки всем привет! Сегодня сдавала в Москве, групп было много всего 82 человека, у нас самая большая примерно человек 18. Пол года тряслась, на экзамене была спокойна. Херен для меня показался самым сложным. не было практики в общении и мало слушала. всего 11,62 ничего не понимала писала на удачу. Даже списала у девочки сидящей позади меня одно задание. Лезен 23,24 балла легкий. одно заданиее не поняла оставиа на потом. но не хватило времени из - за письма. Тоже на абум поставила два пункта. Шрайбен 19.92 помог формуляр все точно, друг с женой едут с ними две дочери 10 и 4 лет . приезжают с 4. по 8 мая . 1) термин 2) сколько взрослых (особенно на это многие путали с количеством человек) 3) сколько детей 4) возраст детей 5) какой номер (я в тексте этого не нашла) писала по логике выбрала двухкомнатный. Письмо уже писали девочки какое было. Я не поняла задание и написала что ключи от квартиры оставила у соседки. Уезжаю в Берлин на месяц, свой адрес и номер телефона. Всего три предложения. Шпрехен мне показался самым легким. боялась банка. Главное представиться по пунктам. ничего лишнего не требуют. Бухштабировала фамилию и номер сотового. Вопрос Путешествие (карточка "цена", я спросила сколько стоят яблоки, Просьба ежедневник с днями недели и временем я попросила термин в врачу на понедельник 8.00. вторая карточка перечеркнутая сигарета. (23,24 балла) ИТОГ 78 баллов я даже не ожидала такого. На Шпрехен я былы в первой группе на 11.15 , результат был в 16.00 извелись в ожидании. Даже не вериться что сдала!!!!
 

Перейти на