Deutsch

Тест А1 - часть 4

09.11.11 21:52
Re: Тест А1 - часть 4
 
Kinzele4ek местный житель
Kinzele4ek
Привет всем! Сегодня в Москве на 85 баллов. Экзамен был не сложный. Херен немного напутала во второй части, задания типовые, как и в пробном экзамене. Лейзен очень легкий был, многие сделали вообще без единой ошибки, в том числе и я. Формуляр тоже ничего особенного, легко. В письме было так: вы переехали на новую квартиру, пригласите людей к себе домой на вечеринку в честь переезда, представьтесь, напишите приглашение, когда и где.
В шпрехене тоже все просто было. Темы Arbeit и вторая Eikaufen (мне достались слова Wochenende и Preis) Я спросила Arbeiten Sie am Wochenende? и Где я могу найти ценник?
Карточки были типовые, мне попалась карточка с изображением фруктов. Тут все просто "Bringen Sie mir bitte..." и вторая с изображением настольной лампы. Я сказала: "Machen Sie bitte das Licht an!"
Еще были темы Freizeit и больница в других группах.
Меня немного подвел Херен (4 ошибки), за письмо дали всего 10 баллов из 15. И на шпрехене дали 22 из 25.
Сдававших было 41 чел. Не сдали кажется 4 или 5 человек. В основном результаты у всех хорошие. Обстановка очень хорошая, душевная. Тест не сложный, но нервишек попортил изрядно=)
Was wir alleine nicht schaffen das schaffen wir dann zusammen=)
 

Перейти на