Deutsch

Тест А1 - часть 4

07.11.11 15:28
Re: Тест А1 - часть 4
 
Utscheniza прохожий
Пишу в "ответить",потому что не нашла, как здесь добавить новое письмо. Готовлюсь с репетитором к А1 с середины сентября. В шоке от пробных тестов с Екатеринбургского сайта (хёрен). Моя учительница говорит, что тесты тянут на уровень В1, ну, в крайнем случае на А2. Результат - после кропотливого учения немецкого языка в течение 2-х месяцев только 6 ответов правильных из 15. Дошли слухи, что тесты специально усложнили, потому что слишком много желающих уехать в Германию. Не знаю, правда ли это, но, читая на форуме о том, что в Москве и Питере люди с легкостью сдают доброжелательным экзаменаторам, завидую, так как много отзывов о том, что в Екатеринбурге не сдает почти добрая треть экзаменующихся, а то и половина. Те примеры экзаменов, на которые давали ссылки в 2008,2009 году довольно легкие.Херен я ответила на все вопросы правильно, а вот от тех примеров, которые выставляют сейчас на сайте Екатеринбургского Гете-института, просто опускаются руки. Я сдаю экзамен в Екатеринбурге 4 декабря и у меня уже все дрожит только от мысли обэтом экзамене. Кто-нибудь сдавал в Екатеринбурге, люди, ответьте, может, не все так страшно?
 

Перейти на