русский

​Как вы думаете родственники скрывают что их ребёнок болен?

01.05.24 12:17
Re: ​Как вы думаете родственники скрывают что их ребёнок болен?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
in Antwort Мама1997 30.04.24 23:31, Zuletzt geändert 01.05.24 12:30 (uscheswoi_82)

Мы с дальными родственниками, которые живут в Германии не общаемся примерно с 2010 года, а когда в Алматы жили т.е. до 2004 года, то вообще ни с кем не общались из родственников толком, т.к. они в России тогда жили, а мы в Казахстане, хотя нет, они жили в России до 1998 года, а потом они уехали в Германию. Всех своих родственников я увидел только когда приехал в Германию в 2004 году. Моей сестре и зятю звоним раз 7 в год, и то только чтобы поздравить с праздниками. У меня тяжёлая форма инвалидности, я рассказал пока лишь друзьям, потому-что они меня запарили вопросами - "А ты бевербуешься?", "А ты уже нашёл работу?", "Что ты не работаешь а сидишь дома?". Если что, медсестра раньше меня заставляла, чтобы я всем рассказал что я инвалид. Единственное я давольно часто с моим дядей общаюсь, который живёт на данный момент в Израиле. Просто моим родителям некогда, они работают непокладая рук, поэтому мы не общаемся с родственниками в Германии.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu