русский

Bürgergeld и дарственная на недвижимость в Украине

25.04.24 17:21
Re: Bürgergeld и дарственная на недвижимость в Украине
 
Loneliff знакомое лицо
in Antwort Держувтайне 25.04.24 15:53, Zuletzt geändert 25.04.24 17:23 (Loneliff)

Н.П.

В Украине вышло новое Постановление о получение загранпаспорта для мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. Они не могут теперь получить загранпаспорт а странах пребывания. Это касается так называемых "ухилянтов",которые убежали из страны. Поэтому все мужчины, незаконно попавшие в ЕС, переписывают имущество на детей, жён,родителей. Те уже смогут распоряжаться и продавать в Украине.


Я не знаю,как все другие соотечественники в Германии, а мне страшно от того, что выехало столько людей из страны, в которой коррупция существует и процветает на всех уровнях власти и является обычным и повседневным образом жизни населения. И эти беженцы пытаются ломать систему в Европу и "внедрять" коррупцию в странах, давших им прихисток. По мелочи это купить справку о вакцинации от Кори, или продать талончик в Консульство. Крупнее это купить Сертификат об окончании курсов, так как посещать не могут ввиду работы онлайн в Украине, а пособие и бесплатную квартиру хочется. И т.д. Боюсь даже думать, что и кому и в каких размерах они предлагают. Вот где ужас. ИМХО,

 

Sprung zu