Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Реальные истории о которых невозможно молчать

25.04.24 16:09
Реальные истории о которых невозможно молчать
 
professional78 коренной житель
professional78

Да и на заметку некоторым мужикам, которые подумывают о совместном проживании с тиоткой.

История произошла с моим знакомым, который, мне исповедовался в одном уютном баре на этой неделе.

Познакомился он значит, на русской вечеринке с одной матреной. Туды -суды, танцы , коктейли и под утро к нему, как и полагается в таких заведениях.

Ещё несколько раз повстречались по койкам, и она ему решила сказать, что замужем. Типа у неё с мужем плохие отношения, они живут уже месяц раздельно.

Но чувак говорит, ну нормально, тем более я это узнал, когда тебя несколько раз уже отымел.

Через месяц, сходится со своим мужем эта ма..а, но трахаться с чуваком не перестает. Тем более тот говорит, у меня сейчас никого нету, если хочешь, можешь приходить ко мне. Муж сидит дома, пока она не натрахается.


Пишу на скорую руку, поэтому в завершение хотел только написать, что ещё одно подтверждение, что теткам второй шанс давать нельзя и ни в коем случае сходиться заново. Тем самым мужик теряет уважение и достоинство и об него будут вытирать ноги ещё больше чем раньше.

Тиоткам нужны всегда новые эмоции, без эмоций они дуреют и лезут на стены. Она может тебя терпеть год или два на диване, но потом ей это надоест и для новых эмоций найдет себе тыкаря на стороне. Что надо делать, любить женщину издалека, полюбил её на выходных и отпустил, потом снова, через одну-две недели повторяем процесс. Или ты можешь прийти в дорогом костюме и парфюме, отлюбить её хорошенько и уйти. Она не будет тебя видеть в заперданных и оттопыренных на коленках трико, как у козла, она всегда будет течь от тебя, пока вы не живете вместе.



 

Перейти на