русский

Найти Psychotherapeut

24.04.24 15:16
Re: Найти Psychotherapeut
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Наслышана о том, как трудно найти психолога ( für Gesprächstherapie)

Что психологи, что психотерапевты имхо всё это несерьёзно. Вам они будут всё интерпретировать по Фрейду. Поэтому КК не особо хотят оплачивать психолога и психотерапевта. Вот я один раз послушал психолога на ютубе, он всякую чушь рассказывал. Так-же я был лично сам у психотерапевта у себя на бывшей родине примерно в 2002-2003 году, эта психотерапия мне никак не помогла, просто мы зря отдали кучу денег. Моя мaть всегда говорит, что человек может только сам себе помочь или себя изменить. Лично я давно пытался бесплатно получить психиологическую помощь на b17, но сайт просит номер сотового телефона, так-же там уже есть ответы. Но я не знаю сейчас он существует или нет. Раньше если память мне не изменяет я был зарегистрирован на profi.kz, раньше там были русскоговорящие психологи на территории Германии и цены были дешевле чем у психолога в Германии, а сейчас я не знаю. Если вам плохо, можете бесплатно поговорить по телефону доверия, ищите так примерно в гугле kostenlos telefon hotline psychologische hilfe. И вообще в Германии вас заставят сделать так, чтобы вы оборвали связь с источником, который вам доставляет психологический дискомфорт или приченяет психическую травму. Вот лично я уже больше никогда не буду никогда отдавать денюжку, ради того чтобы слушать что мне психолог или психотерапевт расскажет. Я итак знаю что мне надо делать - не ходить туда и не общаться с теми, где и которые приносят мне боль или дискомфорт, нужно смериться с хотелками, и смотреть что-то позитивное. Точно так-же скажет психолог или психотерапевт расскажет вам, но к тому-же ещё добавит что-то по Фрейду.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu