русский

какой самый популярный интернациональный dating site?

23.04.24 22:25
Re: какой самый популярный интернациональный dating site?
 
Бiлка gekickt bis 20/5/24 13:59 знакомое лицо
Бiлка
in Antwort Tiger-Orchidee 23.04.24 20:36, Zuletzt geändert 23.04.24 23:59 (Бiлка)
Давайте лучше фотки и рассказы.

а рассказать мне есть что! Но мало кто поверит.

Познакомилися на дорогом сайте, за который заплатил 50 евро. Обменялись контактами, молодая очаровашка из Лимы 😍

И тем же вечером пишу давай встретимся. А, мы до этого еще созвонились, ну чтоб знать что не фейк. Правда я по-испански ни бум-бум, а она- по-английски 🤣

Короче она согластлась приехать и показать мне туристические места. Долго ждал ее. Потом пишет на испанском: - та ты наверное просто хочешь секса 😂

Я пишу: сначала хотел бы общения и дружбы. Ок, вроде едет. Потом опять пишет: - ты просто хочешь трахаться)) Я пишу, приезжай пообщаемся.

Потом уже почти доехала, пишет "ты платишь за такси". Я: "no problem".

Короче после прогулки она приехала ко мне прям в отель в очень открытом сексуальном платье, плавно передвигая своими аппетитными бедрами...

Присела на кровать так подогнув ногу что чуть ли не половина попки была видна, и тупила в телефон. Короче соблазняла как могла. Я взял ее за руку и всё НАЧАЛОСЬ.Трахались мы наверное полночи... я не мог кончить ей на радость, а у нее был мультиоргазм. 🥰

Проснувшись утром мы продолжили е6аться т.к. у меня еще был дикий стояк да и она хотела. Кончил я только вечером на след. день..


Поговорить с ней тоже есть о чем! Очень интересная собеседница!


Вот в мае заеду к ней тоже, и еще ко многим, но я их буду видеть ВПЕРВЫЕ. В Бразилии меня ждет 18летняя малышка. А в МЕДЕЛЛИНЕ и CALI полностью сногсшибательные телочки! 🤪

Это другая леди. Тоже ждет меня. Будет первая встреча:


 

Sprung zu