Deutsch

Кто чем занимается?

20.04.24 03:54
Re: Кто чем занимается?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Tamedia1960 19.04.24 23:10, Последний раз изменено 20.04.24 03:56 (uscheswoi_82)
а ето в россии

Проблема не в этом. Кореные немцы не хотят идти на простую работу. Мaмин шeф говорил, что кореные немцы либо хотят работать на хорошой работе, либо уехать в другии страны чтобы получать большую з/п, или сидеть долго на социале. Мой бывший начальник сказал мне, если я вдруг попаду на простую работу, то меня уже никто никогда в жизни не возьмёт на работу по профессии, т.е. человек с высшим образованием поработав на простой грязной работе поставил полностью крест на свою карьеру. Мoй зятьь целый месяц мотается по командировкам, получает командировачные + проезд + отель + з/п 3000€/мес., его взяли лишь потому, потому-что кореные немцы не хотят так работать, т.е. месяц в Украине, в США, или ещё где-то. Меня хотели взять программистом, но там з/п 1300€/мес., туда тоже не хотят идти работать. Просто без водительских прав он бы меня не взял, и то, они искали программиста, потому-что там работала девушка из Узбекистана или из Таджикистана, но она ушла в декретный отпуск, т.е. это была бы временная работа. В Германии массовый отток немцев на запад в США, Австрию или Швейцарию, чтобы хорошие денюжки получать, а вместо них приезжают люди из восточной европы. Машинистам и водителям автобусов в Германии разрешено многое, их держут там даже пенсионеров, потому-что ну не хотят коренные немцы быть машинистами и водителями автобуса, поэтому машинисту можно снимать на видео, ему дают хороший отель, его за это не уволят, потому-что в замен никого не будет. На меня один раз наорал водитель автобуса, я думал что он со мной разговаривал, я спросил "Wie Bitte?", вместо того чтобы ответить он наорал на меня, а один раз еду в автобусе, а там на дороге девушка перегородила, и водитель автобуса не мог проехать из-за неё, он выглянул из автобуса и начал её всяко оскорблять, потому-что она перегородила ему, и он несколько минут немог проехать. Можете послушать что вам водитель автобуса скажет в Германии, так-же он расскажет почему общественный транспорт опаздывает:

Вот кстати про то что катострафически не хватает водителей автобуса вы можете узнать отсюда https://youtu.be/hdbC1q0s2yg?t=355. Один водитель автобуса другой русский в Германии, даже сказал на видео в 2019-2020 гг. что он не собирался прививаться от коронавируса. Начальство водителей автобуса идут на все капризы.


Поэтому многие ПП приехали из деревень в Германию, те у кого хорошо голова работала, таким ПП отказывали во въезде в Германию. Надеюсь так вам понятно?

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на