Deutsch

Кто чем занимается?

15.04.24 07:05
Re: Кто чем занимается?
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Jyustin 15.04.24 00:22, Последний раз изменено 15.04.24 07:48 (Alexsan)
нищебродская там лужица.Про то, что холл у них у всех хороший, я сразу написала. Но - номера голимый стандарт.территорич не обустроена, потому что этот район в туристическом плане молодой. Все сырое там. Кроме холлов, в которые вбухали бабло, а народ туда не едет. Куча таких отелей вообще недостроенными или законсервированными стоят на отшибах, как твой.


Номера громадные и оформлены в том же стиле с большими балконами, фотки номера я выше ещё в первый день постил. Территория отеля 70 тысяч квадратных метров, вся полностью освоена и испещрена каналами и прудами с мостиками, засажена множеством пальм, цветов и травяных газонов. Пули со скалами и гротами. Т.е. не только холл, но и весь отель целиком выглядит круто, можешь посмотреть территорию на спутниковых снимках Гугла и открыть панорамные виды. Кстати, сам отель в своей рекламе пишет не про холл, а про песчаный пляж протяженностью 1,2 км и более 1200 пальм на территории отеля. Не понимаю, зачем ты пытаешься оклеветать и принизить хороший отель, которого сама даже не видела?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на