Deutsch

Стала вас различать, это опасно.

15.04.24 01:32
Re: Стала вас различать, это опасно.
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ uscheswoi_82 15.04.24 01:13, Последний раз изменено 15.04.24 01:33 (uscheswoi_82)

В Германии когда я был в гостях у мамы, был такой телевизионный канал GIGA, в котором рассказывали про компьютерные и консолевые игры:


В Алматы когда я уезжал в гости в Германию открыли игровой клуб, там были Sony PlayStation 1, хотя в Германии уже по телевизеонному каналу GIGA рассказывали про Sony PlayStation 2. Так-как я умел программировать хорошо на Visual Basic, то я нашёл в Германии пока был в гостях некий PSX Basic, но игры не запускаются на нём. Только недавно я научился выводить картинку или надпись на экране на Sony PlayStation 1. Я до сих пор горю желанием сделать игру "Кто возьмёт миллион" под Sony PlayStation 1. Но у меня не хватает знаний, и то хочу, то не хочу... В 2018-2020 пытался сделать но желания нет, но с другой стороне желание одновременно есть. Я кучу потратил времени на создания 3D модели зала в программе Blender см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Blender





кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на