Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Стала вас различать, это опасно.

11.04.24 20:21
Re: Стала вас различать, это опасно.
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ ЛаaмПа 11.04.24 20:08, Последний раз изменено 11.04.24 20:58 (uscheswoi_82)

Незачем, был спор с одной тётеьнкой, если бы она не ответила я бы не писал бы ей, т.к. это тётенька утверждала, что вещи делают в Китае. Я знаю что Orsay шьёт не в Китае, а в Украине. Дал поиск в гугле Orsay Made In Ukraine, там гугл мне нашёл очень много фотографий от всякой женской одежды, где написано Made in Ukraine. А про знаменитый немецкий магазин Кик, который продаёт одежду за копейки, показали фильм по ZDF, кик где-то в Азии шьёт одежду, а потом продают очень дёшево в Кике. В Азии их загоняют как в клетку, они там целыми днями шьют. Даже продавцы кик получают копейки, им государство доплачивает деньги. Кстати про магазин Теди тоже показывали по государственному телевидение передачу, что там продают вещи плохого качества, и они не прошли TÜV. Т.е. если покупаешь электроприбор, то теди не гарантирует мне, то что меня электротокум не убёт, или то что я не отравлюсь, итд. А вообще на многих товарах в магазине теди, стоит что сделано где-то в восточной Европе, а если быть точнее где-то на балканах.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на