Deutsch

Android 13 MUIU 14 Werbung blockieren

30.03.24 09:45
Re: Android 13 MUIU 14 Werbung blockieren
 
Geshka местный житель
в ответ Fru Bu 29.03.24 21:31

я что то смутно вспоминаю как там сделано с авторизацией. Там кажется дается пара секунд чтоб изменить свое "нехорошее" мнение по поводу отзыва авторизации и жать ничего больше не надо. Хотя может и ошибаюсь. Посмотрите еще раз внимательно. Или надо скролить вниз. Не знаю как это сейчас в 14 версии. Они все нужные функции скрывают. Чтоб выйти и гуглевского аккаунта тоже нужно кучу промежуточных кнопочек нажать. Если разберетесь с ADB и он будет работать на 14 версии, то msa можно не то что отключить, а вообще выкинуть, как минимум из пользовательского аккаунта. Под рутом он может и останется. Но не надо думать что если вы убьете msa, то вся реклама у вас исчезнет. Может быть в каких то приложениях ее станет меньше, а так то все равно нужно ставить альтернативные браузеры с блокировщиками, кстати про адблок в свое время писали что он сам собирает информацию о пользователе. Так что я лично уже много лет пользуюсь ubloc origin, но это дело вкуса. А с приложениями отдельный разговор. В системных можно всю рекламу убить. Во всяком случае у меня ее нигде нет, ни одной. А в скачанных, единственный способ искать по инету модифицированные, где она удалена и ставить приложение из apk файла, а не с плеймаркта. Опять таки где то читал, что вроде китайцы собираются убить возможность в hyperOS ставить приложения из apk. Но пока не знаю точно, потому что новый телефон в плане не стоит. Ну или покупать. Но пока не приходилось.

 

Перейти на