Deutsch

Повышение цены от провайдера

22.03.24 16:15
Re: Повышение цены от провайдера
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
Я же вам ссылку давал , телефонная розетка отдыхает все идет через кабель

хаха хаха хаха есть такая розетка! теперь буду знать что это еще кроме антены !! спасибо.

но только в данный момент рутер все равно включен в телефонную резетку в другом углу и в электричесво, конечно. а возле той мультимедия розетки нет поблизости электрической.


Пишешь Sonderkündigung в связи с повышением цены и получаешь Neukundenkonditionen.


У кого не хватает ума - платят по новым тарифам.


Примерно так работает со всеми провайдерами, плюс минус.

Главное - отправить Kündigung, a там уже перезвонят или будет подтверждение Kündigung и телефон куда звонить торговаться. Краткая инструкция:

https://foren.germany.ru/telecommunication/f/40383829.html

спасибо, попытаюсь, так и делала когда-то, лет 5 назад . о2 . вот тогда и предложили "новый" тариф за 20 евро дсл интернет (16 000) и дсл телефон . при том сказали, что эта цена только на год, а потом ее повысят до 30 евро. (29,99). год прошел, и 5 лет прошло, а они так и продолжают снимать со счета по 20, не повышая до 30. теперь пишут, что вынуждены поднять цену с 30 до еще 33 повыше... они не видят, что снимают по 20? вдруг ошиблись и выставят доплату за 5 лет... ??


я уже подумываю переходить к ВИН-СИМ, тоже дают и домашний, и мобильный интернет.

 

Перейти на