Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Цены и зарплаты в США и Германии

17.03.24 06:39
Re: Цены и зарплаты в США и Германии
 
Trollinger коренной житель
Trollinger
в ответ Sergej__36 16.03.24 22:52, Последний раз изменено 17.03.24 06:44 (Trollinger)
А вот стратегии продаж, способы обойти,
выйти с гамном на первые места в поиске - вот это и есть то творчество, за которое я готов платить любые деньги.Мне не интересны продажи 10 артиклей в день. Как не интересны продажи 1000 единиц. Мне надо, чтобы по всем платформам при поиске жопы выходили на первой странице мои горшки, брюки и унитазы. И продавать я хочу не 1000 артиклей в день, а 10000 наименований при продаже каждого от 1000. У меня другая лига, и мне нужны люди, которые смогут это сделать.А еще я этих людей продаю. Когда мне звонит человек и просит сделать подобное со своей группой товаров. И мой сотрудник в состоянии сделать ему готовый Гешефт с привязкой ко всем существующим Варенвиртшафт.

Так а что делает этот волшебный сотрудник, дай немного конкретики. Из твого пафосного текста это совершенно непонятно. Как называется его должность?

Чтобы поднять рейтинг сайта по поисковым запросам через гугль нужно заплатить гуглю за контекстную рекламу.

И да, зачем ему водительские права, если он занимается SEO (Search engine optimization) Также непонятно.

 

Перейти на