Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

14.03.24 14:00
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Сюда про свои болячки больше не пиши

Так они мне не верили, они наверное до сих пор мне не верят и думают что я прикидываюсь инвалидом - я по зрению инвалид (на один глаз 0.2, на другой 0.5) и кроме психических болячек, у меня ещё больное сердце. Вот мой прадед здоровый был, не пил, и не курил, но у него сердце больное было, и он помер ещё когда был молодым. У мамы тоже больное сердце, и у меня тоже, у нас наследственная форма. Мой врач психиатр предлагает мне, чтобы я из-за больного сердце стал на учёт к кардиологу. В психушки мне каждый месяц делают ЭКГ.


это никому не интересно.

Ну это в России никому не интересно, а у нас в Германии это очень даже интересно. У нас в Германии про инвалидов снимают сюжеты и показывают по государственным каналам. У вас в России не рассказывают о инвалидах по государственным каналам, потому-что у вас в России плохо быть инвалидом, у вас в России общество не готова к инвалидам. Когда я жил в Алматы, у меня соседка по имени Таня была очень на всех злая, а меня она обижала, потому-что у неё сестра была тяжело больной, и в основном дома сидела, родители от всех скрывали что девчёнка инвалид, но всё равно все знали, что она инвалид.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на