Deutsch

Водитель автобуса наорал

12.03.24 18:58
Водитель автобуса наорал
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Ветка закрыта 23.03.24 08:38 (Maycat)

Всем привет, когда-то мы ехали с отцом к стоматологу, заходим значит в автобус, а водитель автобуса что-то там говорит непонятно, я думал он нас спрашивал насчёт билетов, т.к. иногда водители просят показать билет, я спрашиваю "Wie Bitte?", вместо того чтобы спокойно ответить, он начал кричать на нас, что он не с нами разговаривает, возможно он либо по телефону говорил (bluetooth), либо по рации, я без понятия. Короче потом пришли мы с отцом домой, я расплакался и я устроил отцу целый скандал, короче я хотел позвонить и сообщить почему водитель автобуса на меня наорал, а отец отговаривал от этой идеи и всяко убеждал меня что он не орал на меня, и что я всё преувеличиваю, а мама говорила наоборот что нужно было позвонить и пожаловаться, т.к. водитель автобуса мол мерзкий. Один знакомый тоже говорил мне, что нужно было сообщить куда надо. Короче я так начал психовать всех на уши поставил, своему психиатру и опекуну звонил и рассказал про эту проблему, а потом я отцу сказал что я распечатаю на майке что я инвалид и отдам водителю просто так кучу денег, скажу что типа мол нате берите и заберите все деньги. Отец утверждает, что у водителей автобусов тяжёлая работа, и поэтому они могут повышать голос. А я смотрел ютуб канал одного русскоязычного водителя автобуса в Германии, он рассказывал что водителям автобуса никто из кореных немцев работать не хочет, работают дедушки, и идут только иностранцы, поэтому я думаю раз там условия плохии и никто работать из немцев там не хочет, то может они поэтому такие злые, а автобусные компании терпят все их капризы. Однажды была другая история, едим мы с отцом в город на автобусе, а там женщина своей машиной перегородила автобус, водитель открыл окно автобуса и наорал на женщину, т.к. она не могла припарковаться. Мой родсвтенник поработов лет 20 водителем автобуса в Германии заболел и стал инвалидом из-за рака, просто работа была сильно стрессовая. Как лучше в следующий раз поступить жаловаться, дать кучу денег водителю, или сказать что вы не имеете права на меня орать потому-что я инвалид? Просто когда на меня орут, тогда я плачу, не люблю когда на меня голос повышают, один раз мой руководитель проекта на меня наорал, я звонил и плаках, у меня аж руки тряслись, я когда плачу у меня руки сильно трясуться, и трубка трясёться сильно, а мои родители никогда на меня не кричат, потому-что им запретил кричать на меня мой психиатр.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на