Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

10.03.24 17:27
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Он тут уже выражался о инвалидах на вспомогательном предприятии.

Просто моя мама не любит инвалидов, и постоянно говорит мне что я не инвалид, и она не хочет чтобы я шёл работать в веркштат и отец тоже не хочет, врач сказал мне, если я хочу то могу идти в веркштадт, не хочу могу не ходить. Я просто повторяю за мамой что она сказала, т.к. она это довольно часто говорит. И потом моя мама была всегда против чтобы я шёл работать на неквалифицированную работу, поэтому я ни разу в жизни не был ещё на неквалифицированной работе. В Алматы перед отъездом я помогал отцу и сестре программировать. В Германии сначало я проходил практику бюрокауфманн, потом я ходил в уни гастхёрером, потом я проходил стажировку год программистом в одной IT фирме, меня взяли в IT фирму, потому-что я IT курсы проходил, и в универе на программиста учился. Потом я поступил в колледж, потом из-за депрессии я взял отгул на год (академический отпуск) и год практивался в другой фирмы, потом я 2 года был арбайтслозом, и сам арбайтсамт мне дал инвалидность. Тут в Германии страшная бюрократия, и будет очень трудно доказать что я симулянт, но зато очень легко стать психически больным человеком и получить инвалидность навсегда.


Тем более когда я жил с инвалидами в WG они меня сами постоянно терроризировали. Допустим иду вечером в кухню 19-20 часов чтобы налить воды чтобы выпить лекарство, а там пол скрипит, инвалид выбегает из комнаты и заявляет что я его разбудил. Потом иду в туалет, поднимаю сидушку унитаза, потом на следующий день выговор, что оказывается нужно сидушку туалета опускать, а там была тряпка какая-то намонатая, я брезгаю её трогать поэтому не опускал. Потом ещё притензия, там туалет совмещён с душем и прачечной, инвалиды возмущаются типа нельзя закрывать ванную, т.к. другие инвалиды хотят мыться, или стираться. Я не прижился в WG для инвалидов, поэтому мне психиатр повысил инвалидность с 50% до 70%.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на