Deutsch

Xiaomi Note 13 Pro +

10.03.24 08:38
Re: Xiaomi Note 13 Pro +
 
Geshka знакомое лицо

Если будешь пользоваться облаком, то бери от mail.ru. Там кажется 100 ггб бесплатно. Гугл это та же самая хрень что и айфон, рано или поздно будут санкции и постоянно будут донимать своими "улучшениями" и "заботой", просить рассказать о себе еще больше и больше. Я перед тем как вообще деактивировать гугл на своем смарте просто охренел после посещения одного из ресторанов, от того что всплыло сообщение- "вы только что посетили ресторан... Поделитесь своим впечатлениями на гуглмэпс". Лучше работать с обаком через браузер, хотя майл.ру предлагает свой апп для этого. Но что то мне кажется, что этот апп будет забит рекламой под завязку. И мой тебе совет, если ты хочешь чтоб твой смарт работал долгие годы без каких то тормозов и замедлений, учись находить чистые апп(ы) без рекламы и устанавливать их из apk файлов. Потому что все бесплатные приложения из гуглоплея забиты рекламой и рано или поздно ее действие в фоне себя покажет. Начнут всплывать какие нибудь баннеры и прочая ненужная хрень.

Ну а по поводу 70 мб от фото с 200 мп... хаха 200 мп это же не самоцель. Сами по себе они никому не нужны, но если ты будешь в настройках ограничивать размер фото или установишь там (меню от него я не видел, поэтому пишу наугад), скажем, 20мп, то за счет интерполяции, съемка в вечернее время будет иметь меньше шума. Ну а днем они и нафиг никому не нужны.

И поставь какой нибудь альтернативный браузер, скажем мозилу, оперу, вивальди очень неплохой, но не знаю, есть ли он для андроида. Первые два точно есть, в мозиле куча аддонов, в опере уже встроенный подавитель рекламы. Жизнь заиграет новыми красками улыб.

Ну и напоследок, самый лучший апп для почты, если когда нибудь встанет вопрос - aquamail. Но заранее предупреждаю, что он достаточно сложный, там куча настроек и по imap и по pop и он для ценителей.

 

Перейти на