Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

25.01.24 12:27
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
gendy Dinosaur
gendy

Нет так ты корову не продашь @


У вас есть лизинговый автомобиль. ВЫ на нём ездите включаете кондиционер радио, меняете настройки сидения. Но вы не можете заменить двигатель или сиденье, поскольку вы не владелец авто а лишь арендатор. При этом если производитель сочтет нужным заменить какой то клапан вас пригласят а автосервис и его заменят без вашего согласия. Пригласят в автоервис потому что физически надо менять клапан. На лизинговых электромобилях там вообще пользователь ничего не подозревает что происходит с программным обеспечением. Логично обьяснил?

Не очень. Берём куда более простой случай. Лопнул тормозной шланг и случилась авария. И тут независимо лизинг или не лизинг будет виноват водитель. А он уже может предъявлять претензии к изготовителю шланга или лизингодателю, если докажет их вину.

Если вам так нравится электроника, пожалуйста произошёл сбой в тормозной системе. Только если аналогичный сбой известен для конкретной модели, есть какие-то шансы получить компенсацию


Есть факты создания рутером незащищеных беспровидных сетей без уведомления пользователя...


Факты в студию. Мне такие сети уже лет 20 неизвестны. Изготовители роутеров давно по умолчанию защищают не только сети но и админский вход в роутер


Но даже одно то что рутер является арендованным снимает с меня любую ответсвенность. Внешний ИП адресс получает именно рутер а не компьютеры в сети.


Это совсем не так. Компьютеры из сети видны снаружи под внешним ИП. Для этого и нужен роутер


А вообще я слежу за их программой. Поскольку сам системный администратором был долгое время... вижу куда и что она посылает. Могу сказать что их программные коды интегрированны в другие программные комплексы и большая часть без уведомления пользователя...

А я даже могу сказать что вам ответит судья. Всего четыре слова

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на