Deutsch

Преимущества и недостатки HEX-формата цветов

17.01.24 20:07
Re: Преимущества и недостатки HEX-формата цветов
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Это все очень мило, но все равно мало похоже на правду, что кому-то давали комп домой. Стоимость техники тогда было космической (как я говорил, в начеле 90-х стоимость ХТ была сопоставима со стоимостью иномарки или квартиры в Москве).

А как бы я один дома жил, ведь моя мать по загранке маталась, сестра в университете училась, как бы меня папа оставил одного дома? Меня папа провожал в школу и из школы. Откуда тогда у меня вот этот диск с Алматы?:


Фирма на которой отец работал богатая, он работал в Казахтелекоме. В конце 90х г. Казахтелеком купил дорогие SUNы у них там стояли Sparc-и.


В 1996-м персональные компьютеры уже становились повседневностью.

Нет, они были очень дорогие, смотрите разделы персональные компьютеры и компьютеры для дома:



Я тогда учился в МАИ и у нас в группе не было никого без компа (даже в общаге у ребят стоял комп)

А я учился в 1996 году в частной школе, и у нас были компьютеры.



У меня комп появился в конце 94-ого, это был IBM PS/2 с процессором SX486. Такой комп (вместе с модемом) стоил около 1000$. Это были уже вполне приемлимые деньги.

Вы сами противоречите себе, сначало вы заявляете это:

Стоимость техники тогда было космической (как я говорил, в начеле 90-х стоимость ХТ была сопоставима со стоимостью иномарки или квартиры в Москве)

А потом заявляете вот это:

У меня комп появился в конце 94-ого, это был IBM PS/2 с процессором SX486
кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на