Deutsch

Преимущества и недостатки HEX-формата цветов

17.01.24 14:01
Re: Преимущества и недостатки HEX-формата цветов
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Наверняка кто-то заморочился и написал программу, которая показывает цвета и их значения. Для этого не нужен фотошоп. Подозреваю, что ты просто не в теме.

Нет я в теме, у меня в 2000 году в университете был доклад по HTML, он назывался "HTML с птичьего полёта", кроме того у меня в 2000 году была первая веб-страничка на narod.ru. У меня отец, сестра и зять работали в телекоме, а отец примерно с конца 80х работал на дому программистом, поэтому ему давали все нештяки бесплатно. Мы с отцом уже в конце 80х лазили в местную BBS-ку через модем.


А в 1997 году отцу дали Windows 95, вместе с Windows 95 был такой диск, там было много примеров на HTML, благодаря этому диску у меня появился интерес изучать HTML, диск забыл отец отдать телекому, и я нечайно его взял с собой в Германию:


А моя мама с 1991 года по 2002 год ездила по загранкам, но дольше всего она жила в Германии, поэтому из Германии в начале 2000 годов мне мама привезла такие программы для создания веб сайтов:


Нет. 16 цветов было из-за отсутствия технологии и стоимости элементов.

Ну я хз. 16 цветов это как раз пол байта.


EGA был выпущен в 1984 году!
Напомню, что еще в 1981 году Билл Гейст говорил, что 640K - оперативки достаточно для всех. При этом 100К стоили 100$.

У нас Windows 3.11 был уже в 1994 году, и игры работали в 256 цветов нормально, но из-за того что я игрался с аппаратным прерываниями и запорол отцу компьютер, он попросил на работе OS/2 Warp 3, а потом когда вышла Windows 95 отцу дали на работе Windows 95 вместе с диском который на фотографии, а потом ему дали ещё Windows NT 4.0.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на