Deutsch

Апатия

20.12.23 21:03
Re: Апатия
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Yuli1 20.12.23 20:07
Какая у вас апатия??? Вон с утра до вечера на форумах строчить не лень.

Есть вещи которые мне нравятся, потому-что у меня в мозгу от этого вырабатываются дофамин и серотонин. Допустим программирование нравится очень, от написания компьютерных программ, когда моя компьютерная программа работает как надо я получаю мощную эйфорию, и другие вещи неохота делать вообще. Покуда я только так получаю удовольствия, то хочется этим заниматься снова и снова. Когда получаешь мощную эйфорию, то уже всё остальное второстепенно. Я могу 24 часа без остановки слушать одну и туже музыку. Вот я уже час слушаю эту песню - https://youtu.be/J5ZpPLXEXqU?t=1662, она крутится у меня в голове.

Вот помню делали эксперемент над мышью, ей вживили провода в мозг, когда мышь своими лапками нажимала на педаль, то электричество подавалось на правада, и был электрический разряд в мозгу мыши, центр удовольствия стимулировался, и мышь получала мощное удовольствие, она снова и снова нажимали своими лапками на педаль.


а у Вас спина болит от чего???

Не знаю от чего, у меня спина болит с 2010 года. Когда я гуляю я могу пройти максимум в сумме 500 метров, я делаю в сумме 8 пауз, и хожу только с палками (nordic walking). Я каждый день хожу 500 метров с конце февраля этого года.


У нас каждое утро в автобусе сладкая парочка умственных инвалидов куда-то на работу едет, он да она. И ничего, не переломились работать.

Это врач психиатр думает что я умственно отсталый. Тут по ошибки ставят иногда неправильный диагноз. Одному иностранцу подростку в Германии поставили диагноз умственная отсталость, он пытался доказать что он не умственно отсталый, и его родители подали в суд на тех, кто ему поставил этот диагноз.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на