Deutsch

Апатия

06.12.23 01:37
Re: Апатия
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ appro 05.12.23 19:38

Вообще я с детства стоял у невропатолога, я родился недоношеным, в 1997 году у меня было внутричерепное давление и нистагм. Мне плохо с 1994 года, в 1994 году я начал замыкаться, меня насильно выводили гулять на улицу, а в 1997 году я стал на учёт к психиатру, в 9й класс поступил в специальную школу, там в основном были умственнотсталые одноклассники, или с какими-нибудь психическими отклонениями. Допустим одна одноклассница страдала эпилепсией, а один одноклассник у него синдром дауна, вот в такой школе я учился.


Моя мать с 1994 года живёт в Германии её не крутит, отец сибиряк в Алматы переехал примерно в 1970 году. Отец как и я с 2004 года в Германии и его тоже не крутит. Он 18 лет не был у врачей, недавно ему сделали операцию. Единственное мы с отцом перенесли тяжело короновирус. Мать тоже здоровая.


У меня зрение с каждым годом ухудшается, я тут спрашивал - https://www.03.ru/section/oftalmology/6084960, но пока никто мне не ответил.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на