Deutsch

Корона

25.11.23 23:11
Re: Корона
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ appro 25.11.23 04:41
тест подтвердил?

Да проверились, у отца и у меня была корона (обе полоски были окрашаны - C и T), обоняние примерно на 4-й день пропало, до сих пор запахи не разлечаю, врач сказал мне, что через 6 месяцев мол обоняние вернётся.


если температура плохо сбивается, то больше похоже на грипп

Через 2-3 дня температура ушла, я принимал парацетомол, а от ибупрофена температура толком не спадывала. Отец прочитал, что при ковиде лучше принимать парацетомол.


Вы вроде же 3 раза уже прививалисъ?

Да, а отец 4 раза. Просто мы что-то перестали носить маски, отец был в больнице или я был у психиатра и принёс ковид. Сначало отец заболел, потом через день или два я заболел ковидом.


А Вы знаете, что она повышает риск преждевременной смерти?

Нет не знал.


А так Вы родом с широты Рима и Барселоны и с высоты 800-870 м. Южане, переехавшие на север, обычно часто болеют и плохо себя чувствуют.

Только-что посмотрел на гугл картах Алма-Ата находится примерно на одной широте с городом Неапаль в Италии, в Алма-Аты летом жара до +40°C, но зато зимой холодно очень,и может температура опускаться до -10°C, город Пассау, в котором живу на одной широте примерно с Карагандой. Вот климат Караганды, похож на Пассаувский климат:



Так кто переехал с юга, те начинали страдат' в большинстве ожирением, а взрослые в последствии от рака нередко умирали.

У меня пока что умер от рака из родственников отец и брат моего дяди, дядя лечиться от рака. Они сибиряки, они заболели, потому-что поволожские немцы женились на односельчанах, их было мало, было кровосмешивание.


В Алма-Ате вообще естъ поверъе, что алма-атинцы или те, кто там долго прожил, переехав в другое место, обычно долго не живут.

Сомневаюсь, наоборот кто в Алма-Аты живёт, тот долго не живёт, потому-что у них нездоровый образ жизни, едят нездоровую еду с Е-шками (красители, усилители вкуса, консерванты), много курят, употребляют алкоголь, у меня неродной дедушка и бабушка рано умерли, бабушка от рака лёгких, потому-что мой дедушка курил, а дедушка умер от цирроза печени, потому-что черезмерно употреблял алкоголь. У нас средиземноморская диета:



Поэтому либо Вам надо начатъ летатъ регулярно на юга, либо терпетъ или привыкатъ, что северный климат будет потихоньку "скручивать".

Я каждый день гуляю, летом когда сидел на остановке по 15 минут, каждый день загарал. Руки и лицо потемнело. Так-же принимаю каждый день Витамин D3.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на